SYNTHA-6™ ISOLATE

syntha6isolate


Описание

SYNTHA-6™ ISOLATE это новейший белковый продукт BSN® превосходного качества, изготовленный на все 100% из источников изолята. В состав смеси входит 50% изолята сывороточного протеина и 50% молочного изолята (высококачественного источника медленно распадающегося казеина). С помощью ISOLAST™, уникальной протеиновой матрицы, белки короткого и длительного действия распадаются на аминокислоты и обеспечивают постоянное снабжение мышц необходимыми нутриентами. В белковой смеси SYNTHA-6™ ISOLATE выгодно сочетаются преимущества сывороточного изолята и замедленное высвобождение аминокислот из казеина для оптимального восстановления мышц после тренировок. BSN® создала продукт с превосходным улучшенным вкусом, в котором содержится менее половины жиров и углеводов оригинальной формулы SYNTHA-6™.

Благодаря относительно низкой калорийности продукта и оптимальному сочетанию в формуле протеинов короткого и длительного действия, SYNTHA-6™ ISOLATE идеально подходит для употребления между основными приемами пищи в течение дня, а также перед сном. Если вы ищите первоклассный белковый изолят с инновационной формулой и непревзойденным вкусом – вы обязательно выберите SYNTHA-6™ ISOLATE от BSN®.

SYNTHA-6™ ISOLATE:
BSN® использовала свои последние научные разработки, чтобы создать SYNTHA-6™ ISOLATE. В результате появился белковый продукт, полностью состоящий из источников изолята белка, который дает умеренно-постоянное высвобождение аминокислот. SYNTHA-6™ ISOLATE обеспечит:

  • Мышечный рост
  • Синтез белка
  • Восстановление
  • Снабжение организма необходимыми нутриентами
  • Оптимизацию веса

Состав

ПИЩЕВАЯ ЦЕННОСТЬ

Размер порции 1 мерный совок (38 г)

Количество порций  около 24

В одной порции содержится

 

Калории 140

Калории, приходящиеся на жиры 15

 

% от суточной нормы †

Всего жиров 1.5г

2%

  Насыщенные жиры 0.5г

3%

  Трансжиры 0g

 

Холестерин 15мг

5%

Натрий 190мг

8%

Всего углеводов 7г

2%

  Пищевая клетчатка 2г

8%

  Сахар 2г

 

Белки 25г

50%

Витамин A 0% • Витамин C 0% • Кальций 20% • Железо 4%

† Процент от суточной нормы рассчитано по рациону питания с общей энергетической ценностью 2,000 калорий. Суточная норма может быть выше или ниже в зависимости от калорийности вашего рациона питания:

 

Калории

2,000

2,500

Всего жиров

Менее

65г

80г

  Насыщенные жиры

Менее

20г

25г

Холестерин

Менее

300мг

300мг

Натрий

Менее

2,400мг

2,400мг

Калий

 

3,500мг

3,500мг

Всего углеводов

 

300г

375г

  Пищевая клетчатка

 

25г

30г

Белки

 

50г

65г

Состав: изолят-протеиновая матрица (изолят сывороточного протеина, изолят молочного протеина), искусственные ароматизаторы, идентичные натуральным, какао-порошок, прошедший щелочную обработку, смеси пищевых волокон (инулин, полидекстроза), растительные жиры (масло подсолнечника, сухая кукурузная патока, казеинат натрия, моно и диглицериды, дикалийфосфат, трикальций фосфат, соевый лецитин, токоферол), лецитин, карбоксиметилцеллюлоза, соль, хлорид калия, сукралоза, ацесульфам калия (подсластитель).

ИНФОРМАЦИЯ ОБ АЛЛЕРГЕНАХ: Содержит молочные и соевые ингредиенты (лецитин).

Предупреждение: Изготовлено на оборудовании, предназначенном для обработки продуктов, содержащих молоко, яйца, соевые бобы, пшеницу и лесные орехи.

Содержимое продается по весу, но не объему.

ISOLAST™ это эксклюзивная запатентованная изолят-протеиновая матрица, которая была разработана компанией BSN®.

Продукт изготовлен в соответствии с требованиями Государственного стандарта и Правилами производства и контроля качества.


Применение

Для оптимального результата принимайте продукт в сочетании с NITRIX® 2.0, N.O.-XPLODE™ 2.0 и CELLMASS® 2.0.

УКАЗАНИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ: Смешайте 1 мерный совок с 120-180 мл холодной воды или вашего любимого напитка. Используйте обезжиренное молоко (или молоко с низким содержанием жира), чтобы увеличить количество белка за прием и получить замечательный вкус молочного коктейля.

ПРИМЕЧАНИЕ: Проконсультируйтесь с врачом перед приемом SYNTHA-6™ ISOLATE, если вы не уверены в состоянии вашего здоровья, готовитесь к любым медицинским процедурам, планируете беременность, беременны или кормите грудью. Сократите или прекратите прием, если вы испытываете любые побочные эффекты, включая дискомфорт в желудке. SYNTHA-6™ ISOLATE могут принимать только взрослые люди старше 18 лет. Хранить в сухом, защищенном от солнца месте, недоступном для детей и животных.

<< Вернуться назад